Personale tecnico-amministrativo D3A






Laura Appignanesi Capo Ripartizione Nucleo Didattico 0712204679 l.appignanesi@univpm.it
Bomprezzi Gabriele Servizi generali e tecnici Nucleo Didattico 0712204162 g.bomprezzi@univpm.it
Cionna Bruno Amministrativo Nucleo Didattico 0712204141 b.cionna@univpm.it
Falcetelli Rolando Capo Sezione Amministrativo Nucleo Didattico 0712204936 r.falcetelli@univpm.it
Ricciotti Rosita Amministrativo Nucleo Didattico 0712204354 r.ricciotti@univpm.it
Ambrosi Simone Colser Nucleo Didattico 0712204935  
Bughi Francesca Amministrativo Segretaria Amministrativo Contabile 0712204859 f.bughi@univpm.it
Gasperini Francesca Amministrativo Segretaria Amministrativo Contabile 0712204853 f.gasperini@univpm.it
Sicignano Maria Capo Sezione Amministrativo Segretaria Amministrativo Contabile 0712204670 m.sicignano@univpm.it
Volpi Samuela Responsabile Amministrativo Segretaria Amministrativo Contabile 0712204633 s.volpi@univpm.it
Zari Stefania Capo Sezione Segretaria Amministrativo Contabile 0712204680 s.zari@univpm.it
Bianchelli Michele Tecnico Agronomia e coltivazioni erbacee 0712204916 m.bianchelli@univpm.it
Lattanzi Tania Tecnico Arboricoltura generale e coltiv. Arboree 0712204957 t.lattanzi@univpm.it
Perucci Stefano Servizi generali e tecnici Botanica ambientale e applicata 0712204932 s.perucci@univpm.it
Pesaresi Simone Tecnico Botanica ambientale e applicata 0712204950 s.pesaresi@univpm.it
Vairo Daniela Tecnico Economia e estimo rurale 0712204994 d.vairo@univpm.it
Vici Francesco Tecnico Economia e estimo rurale 0712204928 f.vici@univpm.it
Landi Lucia Capo Ripartizione RSPP Entomologia e patologia vegetale 0712204871 l.landi@univpm.it
Iommarini Linda Tecnico Genetica agraria 0712204934 l.iommarini@univpm.it
Zerbini Elio Tecnico Meccanica agraria 0712204692 e.zerbini@univpm.it