Personale tecnico-amministrativo D3A

Laura Appignanesi Capo Ripartizione Nucleo Didattico / Segreteria Amministrativo Contabile 0712204679 l.appignanesi@univpm.it
Bomprezzi Gabriele Servizi generali e tecnici Nucleo Didattico 0712204162 g.bomprezzi@univpm.it
Cionna Bruno Amministrativo Nucleo Didattico 0712204141 b.cionna@univpm.it
Falcetelli Rolando Capo Sezione Amministrativo Nucleo Didattico 0712204936 r.falcetelli@univpm.it
Ricciotti Rosita Amministrativo Nucleo Didattico 0712204354 r.ricciotti@univpm.it
Ambrosi Simone Colser Nucleo Didattico 0712204935  
Bughi Francesca Amministrativo Segreteria Amministrativo Contabile 0712204859 f.bughi@univpm.it
Burini Marco Amministrativo Segreteria Amministrativo Contabile 0712204853 m.burini@univpm.it
Giulioni Mara Amministrativo Segreteria Amministrativo Contabile 0712204670 m.giulioni@univpm.it
Mengarelli Chiara Amministrativo Segreteria Amministrativo Contabile 0712204240 c.mengarelli@univpm.it
Zari Stefania Capo Sezione Segreteria Amministrativo Contabile 0712204680 s.zari@univpm.it
Zamporlini Federica Amministrativo Segreteria Amministrativo Contabile 0712204921 f.zamporlini@univpm.it
Lattanzi Tania Tecnico Arboricoltura generale e coltiv. Arboree 0712204957 t.lattanzi@univpm.it
Perucci Stefano Servizi generali e tecnici Botanica ambientale e applicata 0712204932 s.perucci@univpm.it
Pesaresi Simone Tecnico Botanica ambientale e applicata 0712204950 s.pesaresi@univpm.it
Vairo Daniela Tecnico Economia e estimo rurale 0712204994 d.vairo@univpm.it
Luciani Mario Tecnico Economia e estimo rurale 0712204633 m.luciani@staff.univpm.it
Iommarini Linda Tecnico - RSPP Genetica agraria 0712204934 l.iommarini@univpm.it
Bianchelli Michele Tecnico Agronomia e coltivazioni erbacee 0712204916 m.bianchelli@univpm.it